В абаканском Парке культуры и отдыха можно сдать экспресс-анализ крови

Кроме этого там можно будет получить консультацию диетолога и терапевта.  Каждый посетитель мероприятия узнает, где можно пройти полное обследование организма бесплатно и без очереди, а также получит материалы по правильному питанию.

Помимо врачебных консультаций посетителей ждет развлекательная программа, мастер-классы, фотозоны, полевая кухня.

Общий анализ крови это один из самых основных инструментов врача. Раньше врачи диагностировали заболевания у пациентов путем наблюдения и опроса пациентов. Сегодня мы имеем широкий ассортимент обследования, а назначение общего анализа крови является первоначальным обследованием.

Важность обследования

Требуется максимально распространить информацию о проводимой акции. Были размещены объявления на Авито Абакан. информированы сотрудники крупнейших предприятий города. Расклеены объявления на улицах города, в кинотеатрах Ролби Синема Абакан и Наутилус.

Развернутый анализ позволяет врачу увидеть даже предпосылки какой-либо патологии в организме и найти изменения в функции органов и систем. Во время физического обследования врач будет часто назначать кровь для исследования.

Исследование крови проводится 1 раз в год для тех, кто не имеет никаких жалоб на здоровье. Количество обследований увеличивается, и сдавать кровь придется чаще, если у больного имеют место хронические заболевания. Основные показатели, которые подсчитывают при обследовании: эритроциты, лейкоциты, тромбоциты и все их показатели.

© 2024 Образовательный портал Рязанской области