День Студента - Татьянин День в Сердобске

 В г. Сердобск Пензенской областиВ нашем городе 4 учреждения, в которых обучается около 600 студентов заочного и очного отделений. Это Сердобский филиал Пензенского Государственного университета, Сердобское отделение Пензенского филиала Современной Гуманитарной академии, Сердобский многопрофильный техникум, Сердобский  филиал Пензенского медицинского колледжа.

Именно представители молодого поколения являются инициаторами, главными организаторами передовых молодёжных инициатив, массовых молодёжных Праздников, Форумов, Слётов, участниками реализации молодёжных Программ на территории нашего города и в Пензенской области.

В Сердобске растет прекрасная молодежь. Уверены, что таланты, трудолюбие и любовь к своей малой Родине дадут импульс в развитии нашего города.

От всей души желаем всем педагогам и представителям студенчества сохранять творческое настроение и веру в свои силы, здоровья, неисчерпаемой энергии и успехов во всех начинаниях! Уверены, что каждый из Вас займет в обществе место, достойное признания и уважения!

С уважением, 

Глава города Сердобска Пензенской обл.   Е.Г. Мельситов

Глава администрации города Сердобска   И.А. Кирюхин